Qui est affilié?

Les clubs suivants se sont autodéclarés en tant qu’affiliés de Club Excellence.

Si vous avez des questions ou des préoccupations au sujet du statut de Club Excellence, veuillez communiquer avec nouse à l’adresse info@clubexcellence.com ou par téléphone au 613-521-3340.

Club City Province Sport Website
Eastside Youth Soccer Association Saskatoon SK Soccer http://www.eastsidesoccer.ca
Aurora Soccer Club Saskatoon SK Soccer http://www.aurorasoccer.ca
Southern Alberta Freestyle Ski Club Calgary AB Freestyle Skiing http://www.safsc.ca/
Calgary Kangaroos Australian Football Club Calgary AB Australian Rules Football http://www.calgarykangaroos.ca
Calgary Seawolves Water Polo Club Calgary AB Water Polo http://www.calgaryseawolveswaterpolo.ca
Sphere Multisports Montreal QC Multisport http://www.spheremultisports.com/
PISIQUID Canoe Club Windsor NS Canoe Kayak http://www.pisiquidcanoeclub.ca
Dive Calgary Calgary AB Diving http://www.divecalgary.ca/
Vancouver Freestyle Ski Club North Vancouver BC Freestyle Skiing http://vancouverfreestyle.com/
Barrie Kempettes Gymnastics Club Barrie ON Gymnastics http://www2.barriekempettes.ca/

Dans cette section